ГРЕЙПЛ | магазин правильных гаджетов
Наши
телефоны
График
работы
10:00 - 16:00
Вс выходной
Gucci и Xbox, что общего?

 

Очередная коллаборация мегабрендов, на 20-летие XBOX и 100-летия модного дома Gucci. Невероятный бандл с фирменными красно-синими лентами Gucci.

 

Xbox и Gucci объявили, что объединяют усилия, чтобы отпраздновать два знаковых события: 20-летие Xbox и 100-летие Gucci. Встреча технологических инноваций и традиций, в ограниченном выпуске Gucci Xbox Bundle, который будет доступен для покупки по всему миру 17 ноября 2021 года.


Gucci Xbox Bundle: Коллекционный набор для самых модных фанатов, посвященный прошлому, настоящему и будущему давно связанных сообществ моды и видеоигр, создан для того, чтобы отмечать и поощрять самовыражение. Также данный набор будет отличным подарком или дополнением к вашей коллекции персонализированных консолей.


В ознаменование своего столетнего юбилея Gucci выпустит только 100 ограниченных наборов Gucci Xbox Bundle.

 

Каждый набор будет включать:

  • Игровая консоль Xbox Series X с лазерной гравировкой с рисунком GG (Всего выпущенно 100 штук, Порядковый номер выгравирован на самой консоли)
  • Два беспроводных контроллера Xbox в черном цвете с красной и синей тесьмой Gucci.
  • Подписку Xbox Game Pass, все они будут размещены в оригинальном жестком футляре.
  • Все это будет упакованно в винтажном чемодане Gucci.

 

Для получения более подробной информации посетите сайт Gucci.com. Больше кастомизированных консолей и геймпадов ищите на сайтe grayple.com.ua.

 

Комментарии

Написать комментарий